Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 4,1 mm Quantité:10

Bosch Foret hélicoidal HSS PointTeQ 4,1 mm 2608577209 – pack de 10

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 4,1 mm Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 4,1 x 43 x 75 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,57 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 4,1 x 43 x 75 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,20 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 4,1 x 43 x 75 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,22 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 4,1 mm, pack de 10 - 2608577209

Livraison sous 3 a 5 jours
26,03 €
Livraison gratuite
Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 4,1 mm Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le foret hélicoïdal HSS PointTeQ permet un perçage rapide dans le métal grâce à la conception PointTeQ à la pointe du foret \n• Un perçage rapide et facile est possible car la pointe auto-centrante empêche le dérapage \n• En raison du taux de perçage accru, moins de chaleur et d’usure sont générées \n• La conception PointTeQ à la pointe du foret reste tranchante et résiste à une utilisation prolongée \n• Ce foret est destiné au perçage de trous traversants et de trous de centrage dans l’acier allié et non allié, les métaux non ferreux, l’acier moulé, la fonte et le plastique \n• La tige est cylindrique (le diamètre de la tige correspond au diamètre du foret) \n• Il est utilisé avec des supports de perçage et des perceuses-visseuses \n• Le risque de casse est faible, en particulier pour les forets de moins de 6 mm de diamètre, car le foret est fabriqué avec un corps très élastique \n• La rainure revêtue d’oxyde noir permet une évacuation rapide des copeaux \n• Le fore
7,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, Ø 12mm, Perceuse
25,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, Ø 10,5mm, Perceuse
18,79 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through, Perceuse
212,35 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,02 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS‑G DIN 340 série longue 6,5 x 97 x 148 mm – 5 pièces
12,23 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €