Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 12,0 mm Quantité:5

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ DIN338 12,0 mm 5 pc(s)

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 12,0 mm Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 5x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 12 x 101 x 151 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,08 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Accessories 5x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 12 x 101 x 151 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
25,33 €
Livraison à 9,95 €

Bosch HSS PointTeQ DIN338

Entre 11 et 13 jours
27,72 €
Livraison gratuite

Foret Bosch HSS PointTeQ DIN338 12 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
30,11 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 5x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 12 x 101 x 151 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,29 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 5x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 12 x 101 x 151 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,62 €
Livraison gratuite

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 12,0 mm, pack de 5 - 2608577288

Livraison sous 3 a 5 jours
31,64 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 5x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 12 x 101 x 151 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

2 à 3 jours ouvrés
32,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 12,0 mm Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • La mèche hélicoïdale HSS PointTeQ permet un perçage rapide dans le métal grâce à la conception PointTeQ à la pointe de la mèche \n• Un perçage rapide et facile est possible, car la pointe auto-centrante empêche le dérapage \n• En raison de la vitesse de perçage accrue, moins de chaleur et d'usure sont générées \n• La conception PointTeQ à la pointe de la mèche reste tranchante et résiste à une utilisation intensive \n• Cette mèche est destinée au perçage de trous traversants et de trous de centrage dans l'acier allié et non allié, les métaux non ferreux, l'acier moulé, la fonte et le plastique \n• La tige est cylindrique (le diamètre de la tige correspond au diamètre de la mèche) \n• Elle est utilisée avec des colonnes de perçage et des perceuses-visseuses \n• Le risque de casse est faible, en particulier pour les mèches d’un diamètre inférieur à 6 mm, car la mèche est conçue avec un corps hautement élastique \n• La rainure revêtue d’oxyde noir permet une évacuation
18,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, Ø 12mm, Perceuse
25,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, Ø 10,5mm, Perceuse
18,79 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through, Perceuse
212,35 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,02 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS‑G DIN 340 série longue 6,5 x 97 x 148 mm – 5 pièces
12,23 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €