BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard, 3,8 x 43 x 75 mm 2608585484

Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G 3,8 x 43 x 75 mm longueur standard, 10 pièces

BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard, 3,8 x 43 x 75 mm 2608585484

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,73 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G, DIN 338 3,8 x 43 x 75 mm Quantité:10

Prix total le moins cher
2-3 semaines
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 10x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G longueur standard (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 3,80 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,14 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 10x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G longueur standard (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 3,80 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,06 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard, 3,8 x 43 x 75 mm 2608585484

Offre la moins chère

6,73 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G, DIN 338 2,1 x 24 x 49 mm Quantité:10
4,78 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
PRO Metal HSS-G twist drill, 5.9 x 57 x 93 mm, 10 pcs.
11,98 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch - Set forets à métaux, 12x151 mm, 5 pièces 2608585903
44,96 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G long, 8,5 x 109 x 165 mm, 5 pieces 2608596828
25,09 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €