BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G Standard, 1,2 x 16 x 38 mm 2608585468

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
4,34 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G, DIN 338 1,2 x 16 x 38 mm Quantité:10

2-3 semaines
7,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Foret métal HSS-G 1,2 mm

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours
12,72 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G longueur standard (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 1,20 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
12,72 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 10x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G longueur standard (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 1,20 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,46 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 10x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G longueur standard (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 1,20 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,35 €
Livraison gratuite

bosch foret a métaux rectifiés - hss-g - din 338 - diametre 1,2 x 38 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,60 €
Livraison gratuite

Forets à métaux HSSG standard, DIN 338 1,2 x 16 x 38 mm 10pc

Livraison sous 3 a 5 jours
27,97 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G Standard, 1,2 x 16 x 38 mm 2608585468

Offre la moins chère

4,34 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G, DIN 338 2,1 x 24 x 49 mm Quantité:10
4,78 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
PRO Metal HSS-G twist drill, 5.9 x 57 x 93 mm, 10 pcs.
11,98 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch - Set forets à métaux, 12x151 mm, 5 pièces 2608585903
44,96 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G 3,8 x 43 x 75 mm longueur standard, 10 pièces
6,73 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G long, 8,5 x 109 x 165 mm, 5 pieces 2608596828
25,09 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €