Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Foret marteau PRO SDS plus-5X Ø 25 mm pour béton armé 25 x 950 x 1000 mm

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,40 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,68 €
Livraison gratuite

Bosch PRO SDS plus-5X foret marteau 25 x 950 x 1.000 mm - 2608707256

7-9 jours ouvrables
93,69 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,66 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
97,61 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,92 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
106,69 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
121,79 €
Livraison à 4,99 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 25 x 950 x 1 000 mm
73,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Foret marteau SDS-max-7 19 x 200 x 320 mm - 2608586763
63,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 13 x 100 x 165 mm 1618596183
8,78 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch foret marteau SDS max-7 / 25 x 800 x 920 mm - 2608586780
127,86 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Foret pour marteau en carbure SDS-plus 22 x 250 mm – 1 pièce
26,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch 2608901793 EXPERT Foret À Marteau SDS Clean SDS Max-8X - 24x400x650mm Avec Connecteur
128,03 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite