Bosch Bosch Foret à percussion plus-3, 10x300x360mm Quantité:1

Bosch Foret pour perforateur SDS-Plus-3 10 x 300 x 360 mm

Bosch Bosch Foret à percussion plus-3, 10x300x360mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
10,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional Bosch 2608831029 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 300 x 360 mm

2 à 3 jours ouvrés
13,71 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional Bosch 2608831029 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 300 x 360 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,60 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional Bosch 2608831029 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 300 x 360 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,37 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 2608831029 Foret Sds-Plus-3 Pour Perforateur 10 X 300 X 360 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
24,60 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch 2608831029 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 300 x 360 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,84 €
Livraison à 7,90 €

Foret SDS-Plus-3 - Bosch - 10 x 300 x 360 mm - Acier allié - Carbure - Longévité accrue

Livraison sous 3 a 5 jours
28,64 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Foret à percussion plus-3, 10x300x360mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le foret SDS plus-3 offre une grande durabilité pour le perçage dans le béton \n• Pour éviter le développement de chaleur, le design Dura à 4 spirales assure un transport efficace des poussières de perçage, augmentant ainsi la longévité \n• Il est fabriqué en acier allié de haute qualité, produit avec une technologie de durcissement optimisée pour prévenir l'usure \n• Pour une résistance supplémentaire, les arêtes de coupe crantées sont fabriquées à partir d'un mélange de carbure idéal contrôlé par Bosch \n• En gage de qualité, le foret porte le label de test qualité du PGM Masonry Drill Bit Association Board, garantissant la conformité à des tolérances strictes, un perçage précis et une fixation solide des matériaux de fixation
10,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Forets SDS-plus-5 pour marteau perforateur 22 x 950 x 1000 mm
64,90 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,66 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €