Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS max-4, 12 x 400 x 540 mm Quantité:1

BOSCH Foret PRO SDS max-4, 12 x 400 x 540 mm 2608706846

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS max-4, 12 x 400 x 540 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
24,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch PRO SDS max-4 Marteau perforateur 12 x 400 x 540 mm - 2608706846

7-10 jours ouvrables
50,95 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS max-4, 12 x 400 x 540 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Durée de vie exceptionnelle dans le béton armé ! Le carbure de tungstène de haute qualité et résistant garantit solidité et durabilité. Le béton armé est fréquemment utilisé dans les infrastructures, le bâtiment commercial et résidentiel. \n• Notre foret PRO SDS max-4 pour marteau-perceuse aide les ouvriers du bâtiment à percer efficacement ce matériau. \n• Les forets disposent d’un design robuste à 4 taillants qui empêche le blocage ou la casse lorsqu’ils rencontrent des armatures. \n• La tête à 4 taillants en carbure de tungstène de haute qualité du PRO SDS max-4 offre un confort aux professionnels qui doivent percer des trous précis dans le béton armé. \n• La spirale à canaux profonds élimine efficacement la poussière et les copeaux générés lors du perçage avec des forets SDS max de grand diamètre. \n• Notre foret SDS garantit ainsi une performance excellente et durable.
24,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 4 x 50 x 110 mm Quantité:1
2,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Bosch Foret diamant PRO Ceramic à sec 6 x 33 x 13 mm 2608599053
39,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH Foret a sec PRO Ceramic dry, 8 x 33 x 13 mm 2608599055
39,99 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €