Bosch Forets SDS max-4 pour perforateur. Pour marteaux burineurs Bosch Quantité:1

BOSCH Foret PRO SDS max-4, 22 x 200 x 320 mm 2608685866

Bosch Forets SDS max-4 pour perforateur. Pour marteaux burineurs Bosch Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories SDS max-4, 22x200x320mm 2608685866 Foret pour marteau-perforateur 22 mm Longueur totale 320 mm SDS-Max 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,25 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
35,12 €
Livraison gratuite

Foret SDS-Max-4 M4 pour perforateur 22x200x340mm Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
37,25 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,29 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,93 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Forets SDS max-4 pour perforateur. Pour marteaux burineurs Bosch Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête à 4 taillants avec une longue durée d'utilisation exceptionnelle dans le béton. \n• Le foret SDS max-4 garantit une utilisation prolongée sans blocage lors du perçage dans l'acier béton. \n• Double spirale en forme de U pour un bon transport des poussières de forage et une durée de vie standard. \n• Grâce au carbure extrêmement robuste du foret, la longévité est augmentée, assurant une résistance à l'usure. Utilisation • Béton. \n• Maçonnerie.
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 4 x 50 x 110 mm Quantité:1
2,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Bosch Foret diamant PRO Ceramic à sec 6 x 33 x 13 mm 2608599053
39,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH Foret a sec PRO Ceramic dry, 8 x 33 x 13 mm 2608599055
39,99 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €