BOSCH Foret PRO SDS max-4, 32 × 800 × 920 mm 2608706855

Bosch Foret PRO SDS max-4 2608706855 Ø 32 mm 800 × 920 mm

BOSCH Foret PRO SDS max-4, 32 × 800 × 920 mm 2608706855

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS max-4, 32 x 800 x 920 mm Quantité:1

2-3 semaines
65,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch PRO SDS max-4 Foret marteau 32 x 800 x 920 mm - 2608706855

5-7 jours ouvrables
66,96 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 32,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
82,39 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 32,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,19 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret PRO SDS max-4, 32 × 800 × 920 mm 2608706855

Offre la moins chère

51,49 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

BOSCH Foret a sec PRO Ceramic dry, 10 x 66 mm 2608599051
18,72 €
Comparer 5 prix
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 4 x 50 x 110 mm Quantité:1
2,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
185,43 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro – Ø20 x 450 mm – 1 pièce
26,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €