Bosch Accessories 2608831030 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 400 x 460 mm

Bosch Foret SDS‑Plus-3 2608831030 pour perforateur 10 x 400 x 460 mm Quantité 1

Bosch Accessories 2608831030 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 400 x 460 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,33 €
Livraison à 8,86 €

Bosch Accessories 2608831030 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 400 x 460 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,53 €
Livraison à 8,86 €

Bosch Bosch Foret à percussion plus-3, 10x400x460mm Quantité:1

2-3 semaines
12,38 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608831030 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 400 x 460 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,53 €
Livraison à 6,70 €

Bosch Accessories 2608831030 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 400 x 460 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,10 €
Livraison à 15,99 €

Bosch Accessories 2608831030 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 400 x 460 mm

2 à 3 jours ouvrés
15,11 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 2608831030 Foret Sds-Plus-3 Pour Perforateur 10 X 400 X 460 Mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,74 €
Livraison gratuite

Bosch 2608831030 Foret Sds-Plus-3 Pour Perforateur 10 X 400 X 460 Mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,74 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608831030 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 400 x 460 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,74 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 2608831030 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 400 x 460 mm

Offre la moins chère

Spécification : 10x400x460 Conviennent pour le béton et le béton armé, la brique silico-calcaire et la maçonnerie Utilisables pour tous les marteaux perforateurs à emmanchement sds-max
10,33 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Forets SDS-plus-5 pour marteau perforateur 22 x 950 x 1000 mm
64,90 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Foret à béton Bosch SDS-plus 7X; 5x100x165 mm; 10 unités
80,71 €
Comparer 4 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 13 x 100 x 165 mm 1618596183
8,78 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €