Bosch Professional 2608831028 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 250 x 310 mm

Bosch Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 250 x 310 mm Quantité 1

Bosch Professional 2608831028 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 250 x 310 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 8,82 €

Bosch Bosch Foret à percussion plus-3, 10x250x310mm Quantité:1

2-3 semaines
8,78 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 2608831028 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 250 x 310 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,84 €
Livraison à 15,99 €

Bosch Professional 2608831028 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 250 x 310 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,95 €
Livraison à 6,70 €

Bosch Professional 2608831028 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 250 x 310 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison à 8,82 €

Bosch Professional 2608831028 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 250 x 310 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,31 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional 2608831028 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 250 x 310 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,60 €
Livraison gratuite

Bosch 2608831028 Foret Sds-Plus-3 Pour Perforateur 10 X 250 X 310 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison gratuite

Bosch 2608831028 Foret Sds-Plus-3 Pour Perforateur 10 X 250 X 310 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 2608831028 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 250 x 310 mm

Offre la moins chère

Spécification : 10x250x310 Conviennent pour le béton et le béton armé, la brique silico-calcaire et la maçonnerie Utilisables pour tous les marteaux perforateurs à emmanchement sds-max
8,32 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Forets SDS-plus-5 pour marteau perforateur 22 x 950 x 1000 mm
64,90 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Foret PRO SDS max-4, 24 x 400 x 520 mm 2608833964
24,86 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €