BOSCH foret SDS-plus 5X, 5 pcs pr. 6/6/8/8/10 mm 2608833911

Bosch Forets SDS-plus 5X 2608833911 – 5 pièces Ø 6/6/8/8/10 mm

BOSCH foret SDS-plus 5X, 5 pcs pr. 6/6/8/8/10 mm 2608833911

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
13,92 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 5x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 6,0, 6,0, 8,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 10,00 €

Bosch 5x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 6,0, 6,0, 8,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Bosch PRO Set de forets à percussion SDS plus-5X, 6/6/8/8/10 mm, 5 pcs Quantité:1

2-3 semaines
18,38 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 5x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 6,0, 6,0, 8,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,73 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 5x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 6,0, 6,0, 8,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,12 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 6,0, 6,0, 8,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,38 €
Livraison gratuite

Jeu de forets Bosch SDS plus-5X; 6-10 mm; 5 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
28,56 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 6,0, 6,0, 8,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,64 €
Livraison gratuite
BOSCH foret SDS-plus 5X, 5 pcs pr. 6/6/8/8/10 mm 2608833911

Offre la moins chère

13,92 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X 12×200×350mm
32,75 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret pour béton armé SDS-plus 32 x 300 mm 2608587100
53,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Adaptateur Power-Change Plus Mandrin SDS Plus 11 mm 1 pc
21,97 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €