BOSCH Fraise a feuillurer, 8 mm, B 9,5 mm, D 31,8 mm, L 12,5 mm, G 54 mm 2608628350

Bosch Fraise à feuillurer 8 mm, B 9,5 mm, D 31,8 mm, L 12,5 mm, G 54 mm Quantité:1

BOSCH Fraise a feuillurer, 8 mm, B 9,5 mm, D 31,8 mm, L 12,5 mm, G 54 mm 2608628350

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
16,03 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Fraise à feuillurer 8 mm, B 9,5 mm, D 31,8 mm, L 12,5 mm, G 54 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Fraise à feuillurer PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 31,8 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,93 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 1x Fraise à feuillurer PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 31,8 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,92 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Fraise à feuillurer PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 31,8 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,06 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Fraise à feuillurer PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 31,8 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,08 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 2 608 628 339 Fraise A Feuillurer 8 Mm 9,5 X 12,7 X 54Mm

Se renseigner auprès du vendeur
31,23 €
Livraison gratuite

Fraise à feuillurer deux tranchants au carbure Ø 8mm L 54mm BOSCH 2608628350

Livraison sous 3 a 5 jours
35,79 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Fraise à feuillurer PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 31,8 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

2 à 3 jours ouvrés
36,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Fraise a feuillurer, 8 mm, B 9,5 mm, D 31,8 mm, L 12,5 mm, G 54 mm 2608628350

Offre la moins chère

16,03 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BOSCH Fraise droite PRO, 2 cannelures, O 16 × L 30, queue 8 mm 2608629679
12,67 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Fraise diamant, 20 x 35 mm - 2608599011
54,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Outils électriques Bosch Coupe-fraise 2 608 620 200
52,86 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Bosch Bosch PRO Fraise à arrondir, R 1,6, tige 8 mm Quantité:1
14,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €