Bosch Accessories 2608628376 Fraise à rainurer 8 mm/3 x 8 x 51 mm Gris

Bosch Fraise à rainurer 2608628376 droite – 3 x 8 x 51 mm – 8 mm – Quantité 1

Bosch Accessories 2608628376 Fraise à rainurer 8 mm/3 x 8 x 51 mm Gris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
6,36 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Fraise à rainurer Bosch droite Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608628376 Fraise à rainurer 8 mm/3 x 8 x 51 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
Livraison à 6,95 €

Fraise à rainurer 8 mm, D1 3 mm, L 8 mm, G 51 mm Bosch 2608628376

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2608628376 Fraise à rainurer 8 mm/3 x 8 x 51 mm Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,82 €
Livraison à 8,74 €

Bosch Accessories 2608628376 Fraise à rainurer 8 mm/3 x 8 x 51 mm Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,97 €
Livraison à 8,74 €

Bosch Accessories 2608628376 Fraise à rainurer 8 mm/3 x 8 x 51 mm Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,29 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Accessories 2608628376 Fraise à rainurer 8 mm/3 x 8 x 51 mm Gris

2 à 3 jours ouvrés
14,44 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2608628376 Fraise à rainurer 8 mm/3 x 8 x 51 mm Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 2608628376 Fraise à rainurer 8 mm/3 x 8 x 51 mm Gris

Offre la moins chère

Conçu pour le défonçage du bois Très efficace pour les ébénistes, les menuisiers et les charpentiers : Précision Emmanchement cylindrique compatible avec les défonceuses Pour le taillage de rainures, d'encoches et de feuillures dans le bois tendre, le bois dur et le bois composite Contenu de la livraison : Fraise doite pour défonceuse PRO, une cannelure, Ø 3 x L 8, emmanchement 8 mm
6,36 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Fraise diamant, 20 x 35 mm - 2608599011
54,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
BOSCH Fraise droite PRO, 2 cannelures, O 16 × L 30, queue 8 mm 2608629679
12,67 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Outils électriques Bosch Coupe-fraise 2 608 620 200
52,86 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Bosch Fraise à feuillurer 8 mm, B 9,5 mm, D 31,8 mm, L 12,5 mm, G 54 mm Quantité:1
16,03 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch PRO Fraise à arrondir, R 1,6, tige 8 mm Quantité:1
14,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €