BOSCH Fraise a rainurer droit Expert for Wood, carbure, 8 mm 2608629393

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
27,06 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Fraise à rainurer droit 8 mm, D1 10 mm, L 31,8 mm, G 69 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608629393 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 10 mm Longueur 31,8 mm G 69 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,56 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608629393 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 10 mm Longueur 31,8 mm G 69 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,37 €
Livraison gratuite

Fraise à rainurer droit 8x10x31,8x69

Livraison sous 3 a 5 jours
53,08 €
Livraison gratuite

Fraise à rainurer Expert for Wood, carbure, 8 mm, D1 10 mm, L 31,8 mm, G 69 mm

9 jours ouvrables
54,60 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional Fraise à rainurer droit 8 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
55,89 €
Livraison gratuite
BOSCH Fraise a rainurer droit Expert for Wood, carbure, 8 mm 2608629393

Offre la moins chère

27,06 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Fraise droite PRO, 2 cannelures, O 16 × L 30, queue 8 mm 2608629679
12,67 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Fraise diamant, 20 x 35 mm - 2608599011
54,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Bosch Fraise à feuillurer 8 mm, B 9,5 mm, D 31,8 mm, L 12,5 mm, G 54 mm Quantité:1
16,03 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Outils électriques Bosch Coupe-fraise 2 608 620 200
52,86 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Bosch Bosch PRO Fraise à arrondir, R 1,6, tige 8 mm Quantité:1
14,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €