Bosch Fraises circulaires à rainurer Bosch 8 mm, D1 32 mm, L 4 mm, G 51 mm Quantité:1

Bosch – Fraise circulaire à rainurer – 8 mm, D1 32 mm, L 4 mm, G 51 mm – Quantité 1

Bosch Fraises circulaires à rainurer Bosch 8 mm, D1 32 mm, L 4 mm, G 51 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2 608 628 402 Fraise 8 mm 32 x 4 x 51 mm Gris

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,22 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2 608 628 402 Fraise 8 mm 32 x 4 x 51 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,94 €
Livraison à 6,95 €

Fraise à rainurer pour charnières, 8 mm, D1 32 mm, L 4 mm, G 51 mm Bosch 2608628402

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2 608 628 402 Fraise 8 mm 32 x 4 x 51 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch 2 608 628 402 Fraise 8 Mm 32 X 4 X 51 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
24,15 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Fraise circulaire pour perceuse - Ø 8 mm

Entre 11 et 13 jours
27,36 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2 608 628 402 Fraise 8 mm 32 x 4 x 51 mm Gris

2 à 3 jours ouvrés
27,36 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2 608 628 402 Fraise 8 mm 32 x 4 x 51 mm Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,11 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Fraises circulaires à rainurer Bosch 8 mm, D1 32 mm, L 4 mm, G 51 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La fraise à rainurer Standard for Wood offre une haute performance de coupe pour l’usinage de chants étroits \n• Avec des plaquettes en carbure de haute qualité pour une durabilité et une coupe fiable \n• La conception de la fraise limite également la taille des copeaux, évitant ainsi les retours de matière \n• Elle est destinée au travail sur bois tendre et dur ainsi que sur matériaux composites à base de bois \n• La fraise à rainurer disque Standard for Wood convient pour l’usinage précis de rainures dans des chants étroits, comme les assemblages à rainure et languette \n• Elle est adaptée aux défonceuses portatives et aux défonceuses de table portables \n• Le roulement à billes permet un guidage direct sur la pièce sans guide latéral
19,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Fraise diamant, 20 x 35 mm - 2608599011
54,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
BOSCH Fraise droite PRO, 2 cannelures, O 16 × L 30, queue 8 mm 2608629679
12,67 €
Comparer 6 prix
Livraison à 12,90 €
Outils électriques Bosch Coupe-fraise 2 608 620 200
52,86 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Bosch Bosch PRO Fraise à arrondir, R 1,6, tige 8 mm Quantité:1
14,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €