Bosch Accessories 2608629360 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 12 mm Longueur 31,8 mm G 63,8 mm

Bosch Fraise de défonceuse à rainurer Expert For Wood – diamètre 12 mm, longueur 31,8 mm

Bosch Accessories 2608629360 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 12 mm Longueur 31,8 mm G 63,8 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,46 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Fraise à rainurer droit 8 mm, D1 12 mm, L 31,8 mm, G 63,8 mm Quantité:1

2-3 semaines
27,97 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Fraise a rainurer droit Expert for Wood, carbure, 8 mm 2608629360

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
28,54 €
Livraison à 12,90 €

Fraise à rainurer droit 8x12x31,8x63,8

Livraison sous 3 a 5 jours
33,97 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608629360 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 12 mm Longueur 31,8 mm G 63,8 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,70 €
Livraison gratuite

Bosch 2608629360 Fraise à Rainurer Droit 8 Mm D1 12 Mm Longueur 31,8 Mm G 63,8 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
35,83 €
Livraison gratuite

Bosch 2608629360 Fraise à Rainurer Droit 8 Mm D1 12 Mm Longueur 31,8 Mm G 63,8 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
41,54 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608629360 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 12 mm Longueur 31,8 mm G 63,8 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
43,62 €
Livraison gratuite

Fraise de défonceuse à rainurer Expert For Wood - diamètre 12 mm - longueur 31,8 mm BOSCH

2 jour(s)
43,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 2608629360 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 12 mm Longueur 31,8 mm G 63,8 mm

Offre la moins chère

Spécification : 8 mm, d1 12 mm, l 31,8 mm, g 63,8 mm Pour réaliser des rainures rectangulaires précises avec la défonceuse L'angle de dépouille extrêmement précis garantit des résultats parfaits L'angle de dépouille permet également un fraisage facile et précis en plongée Pays d'origine : italie
16,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH Fraise droite PRO, 2 cannelures, O 16 × L 30, queue 8 mm 2608629679
12,67 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Fraise diamant, 20 x 35 mm - 2608599011
54,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Bosch Fraise à feuillurer 8 mm, B 9,5 mm, D 31,8 mm, L 12,5 mm, G 54 mm Quantité:1
16,03 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Outils électriques Bosch Coupe-fraise 2 608 620 200
52,86 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Bosch Bosch PRO Fraise à arrondir, R 1,6, tige 8 mm Quantité:1
14,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €