Bosch Fraise étagée HSS-AlTiN 4 - 12 mm, 6,0 mm, 50 mm Quantité:1

Bosch Fraise étagée 2608588064 HSS‑AlTiN 4–12 mm, queue 3 pans 6,0 mm, 50 mm – 1 pièce

Bosch Fraise étagée HSS-AlTiN 4 - 12 mm, 6,0 mm, 50 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
35,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608588064 Fraise étagée queue 3 pans Longueur 50 mm Exécution HSS-AlTIN

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,54 €
Livraison gratuite

Fraise étagée HSSAlTiN 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
61,40 €
Livraison gratuite

Bosch 2608588064 Fraise Etagée Queue 3 Pans Longueur 50 Mm Exécution Hss-Altin

Se renseigner auprès du vendeur
65,27 €
Livraison à 6,50 €

Bosch 2608588064 Fraise Étagée Queue 3 Pans Longueur 50 Mm Exécution Hss-Altin G

Se renseigner auprès du vendeur
105,25 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Fraise étagée HSS-AlTiN 4 - 12 mm, 6,0 mm, 50 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La mèche étagée HSS perce des trous nets et sans bavures de différents diamètres \n• Elle est idéale pour percer et agrandir des trous \n• Le pointage n’est pas nécessaire, car la pointe de la mèche avec affûtage en croix facilite le perçage initial \n• La rainure en spirale fraisée CNC évacue parfaitement les copeaux et permet un perçage régulier \n• L’affûtage axial et radial de dégagement assure une performance de coupe maximale et des résultats parfaitement lisses \n• La mèche étagée convient aux matériaux fins en métaux non ferreux, acier inoxydable et plastique ainsi qu’aux tôles d’acier et aux plaques en plastique \n• La mèche est fabriquée en acier HSS et revêtue d’AlTiN (nitrure d’aluminium et de titane) \n• Cela garantit une durée de vie maximale sans utilisation de liquide de refroidissement \n• Les marquages de diamètre bien visibles et durables sur les deux rainures en spirale sont gravés au laser \n• De plus, la tige à 3 faces empêche le glissement dans
35,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch - Fraise étagée 2608588067 - HSS-AlTiN, Ø 6-30 mm, longueur 93,5 mm
83,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraise étagée HSS-TiN 6 - 30 mm, 10,0 mm, 93,5 mm Quantité:1
82,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraise étagée HSS-TiN M10-M40, 10,0 mm, 125,5 mm Quantité:1
122,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Fraise 9 étages HSS-TiN queue cylindrique Ø 8 mm - 2608597526
61,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraise étagée HSS-AlTiN 4 - 20 mm, 70,5 mm Quantité:1
62,63 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite