Bosch Fraise étagée 2608588068 HSS-AlTiN 6-39 mm 10 x 93,5 mm
Bosch Fraise étagée HSS-AlTiN 6 - 39 mm, 10,0 mm, 93,5 mm Quantité:1
Prix le moins cher
2-3 semaines
123,98 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories 2608588068 Fraise étagée queue 3 pans Longueur 93,5 mm Exécution HSS-AlTIN
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,33 €
Livraison gratuite
Foret étagé Bosch HSS-AlTiN 6 - 39 x 93,5 mm - 2608588068
5-7 jours ouvrables
139,52 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2608588068 Fraise étagée queue 3 pans Longueur 93,5 mm Exécution HSS-AlTIN
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
143,41 €
Livraison gratuite
Bosch 2608588068 Fraise Etagée Queue 3 Pans Longueur 93,5 Mm Exécution Hss-Altin
Se renseigner auprès du vendeur
148,80 €
Livraison gratuite
Fraise étagée HSSAlTiN 1pc
Livraison sous 3 a 5 jours
171,99 €
Livraison gratuite
Bosch 2608588068 Fraise Étagée Queue 3 Pans Longueur 93,5 Mm Exécution Hss-Altin G
Se renseigner auprès du vendeur
277,22 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Fraise étagée HSS-TiN M10-M40, 10,0 mm, 125,5 mm Quantité:1
122,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraise étagée HSS-TiN 6 - 30 mm, 10,0 mm, 93,5 mm Quantité:1
77,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraise étagée 2608588064 HSS‑AlTiN 4–12 mm, queue 3 pans 6,0 mm, 50 mm – 1 pièce
35,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Fraise 9 étages HSS-TiN queue cylindrique Ø 8 mm - 2608597526
65,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €