BOSCH GBG 35-15 PROFESSIONAL Touret a meuler 060127A300

4,7 (82)

BOSCH GBG 35-15 PROFESSIONAL Touret a meuler 060127A300

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
142,61 €
Livraison à 12,90 €

Bosch - Touret à meuler 150 mm, 350 W 060127A300

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
148,98 €
Livraison à 12,91 €

Touret à meuler BOSCH GBG 35-15 - Ø150mm 350 W - 060127A300

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
155,51 €
Livraison gratuite

Touret à meuler Bosch Professional GBG 35-15 060127A300 350 W 150 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
158,62 €
Livraison gratuite

Bosch Meuleuse double Bosch GBG 35-15 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
171,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional touret à meuler GBG 35-15 (meules Ø 150 mm, 350 W, avec meules à grain normal de 24, 60)

2 à 3 jours ouvrés
171,98 €
Livraison gratuite

Touret à meuler BOSCH GBG 35-15 - Ø150mm 350 W - 060127A300

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
173,40 €
Livraison à 4,95 €

Touret à meuler BOSCH GBG 35-15 - Ø150mm 350 W - 060127A300

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
173,48 €
Livraison gratuite

Bosch Professional touret à meuler GBG 35-15 (meules Ø 150 mm, 350 W, avec meules à grain normal de 24, 60)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison à 16,45 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH GBG 35-15 PROFESSIONAL Touret a meuler 060127A300

Offre la moins chère

142,61 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

82 Évaluations
5 étoiles
66
4 étoiles
12
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Achetez-le, vous ne le regretterez pas. Il est silencieux et ne vibre pas. Bosch, c'est une valeur sûre ; le colis et l'article étaient intacts, sans la moindre égratignure. Merci à tous.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bon ,stable peu de bruitet assez puisssnt je recommande

via trustami

Amazon.it Kunde

Meuleuse robuste et silencieuse, stable. Elle ne cale pas sous l'effort comme une autre que j'avais auparavant ; il faut aussi dire que celle-là n'avait pas cette puissance. Fournie avec des écrans de protection comme toutes les autres. Le câble d'alimentation est très long et souple, vous pouvez pl…

via trustami

Amazon.de Kunde

Même si je n'utilise pas un touret double tous les jours, j'ai — comme pour le reste de mes outils — volontairement choisi la série bleue de Bosch. La GBG 35-15 confirme pleinement mon choix : qui achète bon marché achète deux fois, mais cet appareil donne l'impression de m'accompagner toute la vie.…

via trustami