Bosch Professional laser ligne en croix GCL 2-15 (laser rouge, avec points d’aplomb, portée : 15 m, 3 piles AA, support rotatif RM 1, cible laser, housse de protection, étui de Transport)

Bosch - Laser combiné GCL 2-15 - Portée 15 m - Auto-nivelant - Avec accessoires 0601066E02

Bosch Professional laser ligne en croix GCL 2-15 (laser rouge, avec points d’aplomb, portée : 15 m, 3 piles AA, support rotatif RM 1, cible laser, housse de protection, étui de Transport)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
215,81 €
Livraison gratuite

Bosch Professional laser ligne en croix GCL 2-15 (laser rouge, avec points d’aplomb, portée : 15 m, 3 piles AA, support rotatif RM 1, cible laser, housse de protection, étui de Transport)

216,19 €
Livraison gratuite

Bosch Professional laser ligne en croix GCL 2-15 (laser rouge, avec points d’aplomb, portée : 15 m, 3 piles AA, support rotatif RM 1, cible laser, housse de protection, étui de Transport)

2 à 3 jours ouvrés
217,06 €
Livraison gratuite

Bosch Laser Combiné Bosch points et lignes GCL 2-15 avec malette Quantité:1

2-4 jours ouvrés
226,99 €
Livraison gratuite

Laser combiné GCL 2-15 + 3 piles 1,5V + coffret - BOSCH - 0601066E02

8 à 10 jours
231,15 €
Livraison gratuite

Bosch Professional laser ligne en croix GCL 2-15 (laser rouge, avec points d’aplomb, portée : 15 m, 3 piles AA, support rotatif RM 1, cible laser, housse de protection, étui de Transport)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
238,35 €
Livraison à 19,64 €

Laser combiné - BOSCH - GCL 2-15 - Portée 15 m - Auto-nivelant - Compact et polyvalent G

Se renseigner auprès du vendeur
239,80 €
Livraison gratuite

Bosch Professional laser ligne en croix GCL 2-15 (laser rouge, avec points d’aplomb, portée : 15 m, 3 piles AA, support rotatif RM 1, cible laser, housse de protection, étui de Transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
241,87 €
Livraison à 7,99 €

Bosch GCL 2-15

Livraison sous 3 a 5 jours
246,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional laser ligne en croix GCL 2-15 (laser rouge, avec points d’aplomb, portée : 15 m, 3 piles AA, support rotatif RM 1, cible laser, housse de protection, étui de Transport)

Offre la moins chère

USAGE PROFESSIONNEL: Laser ligne en croix avec points d’aplomb, compact et polyvalent pour tous les travaux de mise à niveau sur courtes distances FONCTIONS: Lignes laser horizontale et verticale et deux points d’aplomb centrés pour une visibilité optimale NOMBREUSES APPLICATIONS: Grande souplesse d’utilisation et nombreuses possibilités de fixation grâce au support rotatif RM 1 Professional CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES: classe laser 2, IP 54, plage d’auto-nivellement ± 4°, précision de mise à niveau ± 0,3 mm/m LIVRÉ AVEC: GCL 2-15 avec support rotatif RM 1 Professional, 3 piles AA, cible laser, Étui de Transport, Clamp
215,81 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Laser combiné GCL 12V-50-22 CG avec support RM 20, batterie GBA 12V 2.0Ah en L-Boxx
371,60 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Bosch combi laser GCL 2-15 G Quantité:1
202,34 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH Laser combiné 2 plans 50m GCL2-50C + RM2 L-BOXX - 0601066G03
359,90 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Bosch Laser combiné Bosch GCL 2-50 G avec support de construction Quantité:1
298,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite