Bosch Professional 12V System Niveau Laser GCL 2-50 C (sans batterie et chargeur, laser rouge, pour l'intérieur, avec fonction application, support, pince, portée visible: jusqu’à 20 m, L-BOXX)

Bosch Laser combiné GCL 2-50 C Professional 0601066G08 – L-BOXX et support

Bosch Professional 12V System Niveau Laser GCL 2-50 C (sans batterie et chargeur, laser rouge, pour l'intérieur, avec fonction application, support, pince, portée visible: jusqu’à 20 m, L-BOXX)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,10 €
Livraison gratuite

Bosch Laser points et lignes GCL 2-50 C - 0601066G08

Livraison sous 3 a 5 jours
322,83 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System Niveau Laser GCL 2-50 C (sans batterie et chargeur, laser rouge, pour l'intérieur, avec fonction application, support, pince, portée visible: jusqu’à 20 m, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
329,36 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 12V System Niveau Laser GCL 2-50 C (sans batterie et chargeur, laser rouge, pour l'intérieur, avec fonction application, support, pince, portée visible: jusqu’à 20 m, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
347,01 €
Livraison gratuite

Bosch Laser combiné GCL 2-50 C

Entre 5 et 7 jours
385,58 €
Livraison à 3,90 €
Bosch Professional 12V System Niveau Laser GCL 2-50 C (sans batterie et chargeur, laser rouge, pour l'intérieur, avec fonction application, support, pince, portée visible: jusqu’à 20 m, L-BOXX)

Offre la moins chère

POSITIONNEMENT PRÉCIS: orientation précise des lignes laser autour des points dâ€aplomb, grce au support manuel RM 2 ou au support motorisé RM 3 (non fourni) SIMPLY CONNECTED: Levelling Remote, une application Bluetooth pour smartphone, permet de commander lâ€instrument à distance et de régler la configuration laser sans contact NIVEAUX HORIZONTAL ET VERTICAL: travail au sol, au plafond et au mur (2 points dâ€aplomb, 1 ligne horizontale et 1 ligne verticale). Ce niveau laser donne des résultats très précis, de lâ€ordre de 0,3 mmm pour les lignes laser et de 0,7 mmm pour les points dâ€aplomb, ce qui permet de travailler avec une grande exactitude ALIMENTATION DUAL POWER: pour davantage de flexibilité, lâ€instrument sâ€utilise soit avec une batterie 12 V Li-ion ou avec des piles AA standards et l'adaptateur AA1 (non fournie) LIVRÉE AVEC: Niveau Laser GCL 2-50 C (sans batterie et chargeur), support rotatif RM 2, pince, cible laser, housse et L-BOXX
250,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Laser combiné GCL 12V-50-22 CG avec support RM 20, batterie GBA 12V 2.0Ah en L-Boxx
371,60 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Bosch combi laser GCL 2-15 G Quantité:1
202,34 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH Laser combiné 2 plans 50m GCL2-50C + RM2 L-BOXX - 0601066G03
359,90 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Bosch Laser combiné Bosch GCL 2-50 G avec support de construction Quantité:1
298,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite