Bosch GDR 18V-160 Professional Visseuse à chocs sans fil 18 V 160 Nm 1/4" + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
152,30 €
Livraison à 3,23 €
Bosch GDR 18 V-160 Visseuse à chocs sans fil 18 V 1/4" + 1 x Batterie 2,0 Ah - sans Chargeur, sans Coffret
Entre 6 et 8 jours
167,30 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 105,52 €
BOSCH GDR 18V-160 PROFESSIONAL Visseuse a chocs sans fil 06019G5106
105,52 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-160 C (couple maxi : 160 Nm, vis M6 - M14, six pans creux 1/4", sans batterie ni chargeur, dans une L-BOXX)
157,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06019J2107
296,26 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Visseuse à chocs GDR 18V-220 C – 2 batteries 18V 5.0 Ah, chargeur, L-Boxx (06019L6001)
427,10 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GDR 18V-215 PROFESSIONAL Visseuse a chocs sans fil, 2x GBA 4.0Ah, L-BOXX 06019N2002
301,88 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Visseuse à chocs 18V GDR 18V-215 (Solo) en L-BOXX - BOSCH 06019N2000
116,08 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €