Bosch Professional ponceuse excentrique GEX 34-125 (avec ⌀ de plateau de ponçage 125 mm, disque abrasif C470 pour bois, adaptateur d’aspiration, sac à poussière en papier)

BOSCH GEX 34-125 PROFESSIONAL Ponceuse excentrique 0601372300

Bosch Professional ponceuse excentrique GEX 34-125 (avec ⌀ de plateau de ponçage 125 mm, disque abrasif C470 pour bois, adaptateur d’aspiration, sac à poussière en papier)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
225,24 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique Ø125 mm 340W GEX 34-125 - BOSCH 0601372300

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
226,09 €
Livraison à 5,90 €

Ponceuse excentrique - BOSCH - GEX 34-125 - 340 W - Filaire - 125 mm

4 à 6 jours
228,71 €
Livraison à 19,00 €

Bosch Ponceuse excentrique Bosch GEX 34-125 Quantité:1

2-3 semaines
242,99 €
Livraison gratuite

BOSCH Ponceuse excentrique 125mm - GEX34-125 - 0601372300

2-3 jour(s)
244,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional ponceuse excentrique GEX 34-125 (avec ⌀ de plateau de ponçage 125 mm, disque abrasif C470 pour bois, adaptateur d’aspiration, sac à poussière en papier)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
247,47 €
Livraison gratuite

Bosch 0601372300 Bosch GEX 34-125 Karton Exzenterschleifer

10-11 jours ouvrables
252,51 €
Livraison à 10,00 €

Ponceuse excentrique Bosch GEX 34-125 - 0601372300

Livraison sous 3 à 5 jours
253,17 €
Livraison gratuite

Bosch Professional ponceuse excentrique GEX 34-125 (avec ⌀ de plateau de ponçage 125 mm, disque abrasif C470 pour bois, adaptateur d’aspiration, sac à poussière en papier)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
258,38 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional ponceuse excentrique GEX 34-125 (avec ⌀ de plateau de ponçage 125 mm, disque abrasif C470 pour bois, adaptateur d’aspiration, sac à poussière en papier)

Offre la moins chère

Longévité accrue : la fixation de plateau de ponçage améliorée confère à l’outil une longue durée de vie et est idéal pour les tâches exigeantes Grande polyvalence : la présélection de vitesse permet une utilisation avec différents matériaux Applications possibles : convient pour le ponçage, le ponçage intermédiaire, le traitement de surfaces en bois, de placages, de vernis ainsi que des surfaces minérales et acryliques Meilleure aspiration de la poussière : Grâce au plateau de ponçage à multiperforation Livré avec : GEX 34-125, poignée auxiliaire, boîtier collecteur, plateau de ponçage, disque abrasif C470 pour bois, adaptateur d’aspiration
225,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sac à Poussière 1 pièce pour ponceuse excentrique GEX34-150 et autres modèles BOSCH - 2605411069
16,93 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,85 €
Rondelle plate DIN 315-M8-GT-C pour ponceuse excentrique GEX34-150 et autres modèles BOSCH - 2600100041
14,43 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,85 €
PRONET Abrasives Patin arrière à trous multiples de 150 mm - Remplacement pour Bosch 2608900007 - Compatible avec les ponceuses orbitales aléatoires GET 75-150, GEX 34-150, GEX 40-150
29,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,05 €