BOSCH GEX 40-150 PROFESSIONAL Ponceuse excentrique 060137B202

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
241,58 €
Livraison à 12,90 €

Ponceuse excentrique Ø150 mm GEX 40-150 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
249,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 400W GEX 40-150 Professional en boîte carton - BOSCH - 060137B202

5-6 jours ouvrables
269,45 €
Livraison à 9,00 €

Bosch 060137B202 - Ponceuse Excentrique GEX 40-150

1 jour
275,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 400W GEX 40-150 Professional en boîte carton - BOSCH - 060137B202

4 à 6 jours
276,79 €
Livraison à 19,00 €

Bosch Professional ponceuse excentrique GEX 40-150 (avec poignée auxiliaire, boîtier collecteur, ⌀ de plateau de ponçage 150 mm, disque abrasif C470 pour bois, adaptateur d’aspiration)

2 à 3 jours ouvrés
281,99 €
Livraison gratuite

Bosch Ponceuse excentrique Bosch GEX 40-150 avec 1 x feuille abrasive à trous multiples C470 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
296,99 €
Livraison gratuite

Bosch Ponceuse excentrique GEX 40-150 060137B202

Livraison sous 3 a 5 jours
302,40 €
Livraison gratuite

Bosch GEX 40-150

Entre 7 et 9 jours
304,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH GEX 40-150 PROFESSIONAL Ponceuse excentrique 060137B202

Offre la moins chère

241,58 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Ponceuse excentrique Ø150 mm GEX 40-150 BOSCH
284,90 €
Comparer 23 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique GEX 12V-125 BOSCH 0601372100 en coffret L-boxx (vendu sans batterie)
227,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Sac à poussières pour PKS 40, GEX 150 ACE, PSS 23 A, GSS 16 A, PSF 22 A, GUF 4-22 A Quantité:1
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ponceuse excentrique Ø150 mm GEX 12V-150-3 + 1 batterie 12V 6 Ah + 1 chargeur GAL 12V-40 BOSCH
354,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional ponceuse excentrique GEX 40-150 (⌀ 150 mm, disque réticulé M480, dans L-BOXX 238) + 1x Plateau de ponçage Expert Multihole Universal (Exécution moyen, Ø 150 mm, Accessoire)
313,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €