Bosch Professional Sécateur sans-fil GGP18V-32 sans batt./chargeur

BOSCH GGP18V-32 PROFESSIONAL Sécateur sans fil 18 V 06008D8200

Bosch Professional Sécateur sans-fil GGP18V-32 sans batt./chargeur

Prix total le moins cher
Unknown
193,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Sécateur sans-fil GGP18V-32 sans batt./chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Sécateur sans-fil GGP18V-32 sans batt./chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 06008D8200 GGP18V-32 Pruner 18V sans fil Cisaille de jardin sans fil sans batterie 18 V

3 à 5 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional Sécateur sans-fil GGP18V-32 sans batt./chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,61 €
Livraison gratuite

Sécateur sans fil Bosch GGP18V-32 Pruner 18V, carton

5-6 jours ouvrables
238,09 €
Livraison à 9,99 €

Bosch Professional Sécateur sans-fil GGP18V-32 sans batt./chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
269,37 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional Sécateur sans-fil GGP18V-32 sans batt./chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
281,07 €
Livraison gratuite

Bosch PRO Cisaille de taille-buisson GGP18V-32 18V 32mm bypass Bleu et noir

Se renseigner auprès du vendeur
292,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional Sécateur sans-fil GGP18V-32 sans batt./chargeur

Offre la moins chère

CAPACITÉ DE COUPE MAXIMALE: Taillez sans effort les branches jusqu'à 32 mm, pour venir à bout des travaux d’élagage les plus difficiles DEUX LARGEURS DE COUPE: Adaptez-vous à chaque tâche en choisissant entre une largeur de 20 mm pour les coupes fines et 32 mm pour les branches plus épaisses JUSQU’À 8000 COUPES PAR CHARGE: Effectuez de gros travaux d’élagage sans interruption, car une seule charge de batterie offre une autonomie de plus de 8 000 coupes AMPSHARE: Compatible avec le Bosch Professional 18V System et avec l’alliance batteries multimarques AMPShare Contenu : GGP18V-32, clip de ceinture, outils de serrage de lame
193,00 €
Unknown
Amazon.fr