PRO GKO18V-51 - Compresseur d'air sans-fil - BOSCH - 0601492000

BOSCH GKO18V-51 PROFESSIONAL Compresseur d’air sans-fil , sans batterie 0601492000

PRO GKO18V-51 - Compresseur d'air sans-fil - BOSCH - 0601492000

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
372,55 €
Livraison à 9,00 €

Bosch PRO 18V System Compresseur sans-fil GKO18V-51

2 à 3 jours ouvrés
402,60 €
Livraison gratuite

Compresseur à air comprimé GKO18V-51 BOSCH

24/48 heures
424,90 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Compresseur sans-fil GKO18V-51

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
425,00 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Compresseur sans-fil GKO18V-51

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
454,00 €
Livraison à 11,35 €

Bosch PRO 18V System Compresseur sans-fil GKO18V-51

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
456,95 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Compresseur sans-fil GKO18V-51

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
458,84 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Compresseur à air comprimé sans fil GKO18V-51 8 bar

3 à 5 jours ouvrables
469,00 €
Livraison à 10,79 €

Bosch PRO 18V System Compresseur sans-fil GKO18V-51

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
485,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PRO GKO18V-51 - Compresseur d'air sans-fil - BOSCH - 0601492000

Offre la moins chère

Compresseur d'air portable, puissant et sans fil pour diverses tâches Avantages pour l'utilisateur Convient à diverses applications : le PRO GKO18V-51 fournit un débit de 51 l/min à 6 bars et atteint une pression maximale de 8 bars Fournit la pression nécessaire : choisissez entre deux réglages de pression (4/8 bars) et réglez la pression de service avec précision à l'aide du régulateur de pression Rapidement prêt à l'emploi : grâce au raccord rapide, les tuyaux peuvent être raccordés et déconnectés rapidement. Transport facile pour une utilisation mobile : grâce à son poids raisonnable, sa taille compacte et sa poignée de transport pratique, le compresseur peut être facilement transporté sur n'importe quel chantier. Points forts du produit En tant qu'installateur sanitaire, vous avez souvent besoin d'un compresseur mobile pour des tâches telles que l'entretien des appareils de chauffage ou la réalisation de tests de pression sur les systèmes d'eau. Avec le compresseur d'air sans fil P
372,55 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Compresseur à air comprimé GKO18V-51 + 1 Batterie EXPERT 4 Ah + 1 Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH
599,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Compresseur à air comprimé GKO18V-51 + 2 Batteries EXPERT 4 Ah + 1 Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH
709,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite