Scie circulaire Bosch Gks 185-Li 1X5.0Ah 165Mm

BOSCH GKS 185-LI Scie circulaire sans fil 18V Brushless , 1x 5,0 Ah, GAL 18C-40 06016C1223

Scie circulaire Bosch Gks 185-Li 1X5.0Ah 165Mm

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
300,35 €
Livraison à 9,00 €

BOSCH GKS 185-LI Scie circulaire sans fil 18V Brushless , 1x 5,0 Ah, GAL 18C-40 06016C1223

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
300,89 €
Livraison à 12,90 €

Scie circulaire sans fil Bosch GKS 185-LI; 18 V; 1x5,0 Ah accu.

9 jour(s)
352,85 €
Livraison gratuite

BOSCH GKS 185-Li Professional 0.601.6C1.223

Livraison sous 3 a 5 jours
383,41 €
Livraison gratuite
Scie circulaire Bosch Gks 185-Li 1X5.0Ah 165Mm

Offre la moins chère

La Bosch GKS 185-LI est une scie circulaire sans fil Bosch Professional 18V pour les lames de scie circulaire de 165 mm. L'outil fonctionne sur une alimentation de 18V et dispose d'un puissant moteur sans balais pour une vitesse de coupe élevée et moins d'effort pendant l'utilisation.0Ah, un chargeur rapide GAL 18V-40 Professional dans une boîte de transport en carton.Caractéristiques particulières de la Bosch GKS 185-LI :Frein qui bloque l'outil en 2 secondesMoteur sans balais pour des performances et une vitesse de travail élevéesRaccord intégré pour l'aspiration des poussièresPlaque de base moulée sous pressionErgonomie pour le confort et la commoditéEclairage LED de la zone de coupeLame de scie Bosch Standard for Wood incluse Scie circulaire BOSCH GKS 185-LI 1x5,0Ah 165mm
300,35 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Brosse circulaire - brosse pinceau sur tige Bosch - 06016C1224 - Scie circulaire à main GKS 185-LI L-BOXX
254,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Verrouillage de chevrons Bosch GKS 18V-57-2 Quantité:1
31,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Guide parallèle Bosch GKS 18V-57-2 Quantité:1
21,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €