Grignoteuse BOSCH GNA75-16 - 750W 1.6 mm - 0601529400

Prix total le moins cher
24/48h
435,97 €
Livraison gratuite

Bosch Grignoteuse GNA 75-16 - 0601529400

Livraison sous 3 a 5 jours
444,69 €
Livraison gratuite

Grignoteuse BOSCH GNA75-16 - 1,6mm 750W - Découpe acier jusqu'à 400 N/mm²

5 à 7 jours
444,69 €
Livraison gratuite

Grignoteuse BOSCH GNA75-16 - 750W 1.6 mm - 0601529400 G

Se renseigner auprès du vendeur
444,69 €
Livraison gratuite

Grignoteuse BOSCH GNA75-16 - 750W 1.6 mm - 0601529400

3-5 jours ouvrables
458,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional grignoteuse GNA 75-16 (750 W, avec poinçon et matrice, largeur de coupe 5 mm, bonne aptitude aux coupes courbées, capacité de coupe : acier 1,6 mm/alu 2,0 mm)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
462,35 €
Livraison à 20,03 €

Bosch Grignoteuse Bosch GNA 75-16 Quantité:1

2-3 semaines
485,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional grignoteuse GNA 75-16 (750 W, avec poinçon et matrice, largeur de coupe 5 mm, bonne aptitude aux coupes courbées, capacité de coupe : acier 1,6 mm/alu 2,0 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
516,80 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional grignoteuse GNA 75-16 (750 W, avec poinçon et matrice, largeur de coupe 5 mm, bonne aptitude aux coupes courbées, capacité de coupe : acier 1,6 mm/alu 2,0 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
555,28 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grignoteuse BOSCH GNA75-16 - 750W 1.6 mm - 0601529400

Offre la moins chère

Forme étroite : maniabilité optimale Puissant moteur de 750 watts pour une progression de travail rapide Matrice pivotante sans outil pour le traitement de la tôle ondulée et de la tôle trapézoïdale Permet de suivre aisément un tracé ou un gabarit Changement des éléments de coupe sans outil Éjection des copeaux vers le bas pour une surface propre
435,97 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.