Cloueur à béton GNB 18V-38 - BOSCH - Coffret L-BOXX - 06019L7001

BOSCH GNB 18V-38 PROFESSIONAL Cloueur a béton sans-fil 06019L7001

Cloueur à béton GNB 18V-38 - BOSCH - Coffret L-BOXX - 06019L7001

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
662,97 €
Livraison gratuite

BOSCH GNB 18V-38 PROFESSIONAL Cloueur a béton sans-fil 06019L7001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
698,30 €
Livraison à 12,90 €

Cloueur à béton GNB 18V-38 - BOSCH - Coffret L-BOXX - 06019L7001

24/48h
698,99 €
Livraison gratuite

Cloueur à béton sans-fil BOSCH GNB 18V-38 - 0 601 9L7 001 Professional (vendu sans batterie) en L-BOXX

2-5 jours ouvrables
699,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur à béton sans-fil BITURBO GNB 18V-38 (Ø clous 2,7-3,0 mm, longueur max. clous 38 mm, 1 broche d’extraction, 1 crochet de fixation, XL-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
711,95 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur à béton sans-fil BITURBO GNB 18V-38 (Ø clous 2,7-3,0 mm, longueur max. clous 38 mm, 1 broche d’extraction, 1 crochet de fixation, XL-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
712,07 €
Livraison gratuite

Cloueur à béton sans-fil - Bosch - GNB 18V-38 - Technologie BITURBO - Alimentation 18V - Professionnel

5 à 7 jours
712,97 €
Livraison gratuite

Cloueur à béton GNB 18V-38 - BOSCH - Coffret L-BOXX - 06019L7001 G

Se renseigner auprès du vendeur
712,97 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur à béton sans-fil BITURBO GNB 18V-38 (Ø clous 2,7-3,0 mm, longueur max. clous 38 mm, 1 broche d’extraction, 1 crochet de fixation, XL-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
761,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cloueur à béton GNB 18V-38 - BOSCH - Coffret L-BOXX - 06019L7001

Offre la moins chère

Le cloueur à béton haute efficacité et haute protection : Le cloueur à béton Bosch est rempli de technologie pour améliorer la sécurité de l'utilisateur ! En effet, son mécanisme ne se déclenche que lorsque le nez est fermement appuyé contre la surface du matériau et que la gâchette est tirée peu de temps après. L'état de l'outil et de la batterie est visible sur l'écran en couleur pour donner à l'utilisateur le contrôle total de l'appareil. En ce qui concerne la puissance, Le cloueur GNB
662,97 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Cloueur à béton sans fil GNB 18V-38 (2x4.0Ah) en L-BOXX - BOSCH 06019L7002
818,75 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
BOSCH GNB 18V-40 PROFESSIONAL Cloueur sans-fil 06019L7004
773,08 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GNB 18V-38 PROFESSIONAL Cloueur a béton sans-fil 06019L7000
662,69 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GNB 18V-40 PROFESSIONAL Cloueur sans-fil 06019L7005
1 053,14 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GNB 18V-38 Professional Cloueuse à béton sans fil 18 V 13 - 38 mm BITURBO Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + chargeur
866,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €