BOSCH GNB 18V-40 PROFESSIONAL Cloueur sans-fil 06019L7005

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 050,88 €
Livraison à 12,90 €

Cloueur sans-fil GNB 18V-40 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019L7005

12-13 jours ouvrables
1 086,38 €
Livraison à 9,95 €

Cloueur sans-fil GNB 18V-40 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019L7005

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 093,56 €
Livraison gratuite

Cloueur sans-fil GNB 18V-40 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019L7005

5 à 15 jours
1 120,33 €
Livraison gratuite

Cloueur sans-fil GNB 18V-40 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019L7005 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 142,74 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur à béton sans-fil GNB 18V-40 (avec 2 batteries ProCORE 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, broche d’extraction, crochet de suspension, embout standard, aimant, XL-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 236,35 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System cloueur à béton sans-fil GNB 18V-40 (avec 2 batteries ProCORE 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, broche d’extraction, crochet de suspension, embout standard, aimant, XL-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 284,22 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional 18V System cloueur à béton sans-fil GNB 18V-40 (avec 2 batteries ProCORE 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, broche d’extraction, crochet de suspension, embout standard, aimant, XL-BOXX)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 469,56 €
Livraison à 4,99 €
BOSCH GNB 18V-40 PROFESSIONAL Cloueur sans-fil 06019L7005

Offre la moins chère

1 050,88 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Cloueur à béton sans fil GNB 18V-38 (2x4.0Ah) en L-BOXX - BOSCH 06019L7002
818,75 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
BOSCH GNB 18V-40 PROFESSIONAL Cloueur sans-fil 06019L7004
773,08 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GNB 18V-38 PROFESSIONAL Cloueur a béton sans-fil 06019L7001
662,97 €
Comparer 17 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BOSCH GNB 18V-38 PROFESSIONAL Cloueur a béton sans-fil 06019L7000
665,14 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GNB 18V-38 Professional Cloueuse à béton sans fil 18 V 13 - 38 mm BITURBO Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + chargeur
866,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €