Bosch PRO Rainureuse filaire GNF20-40 (incl. 2 disques diamantés, burin, écrou rapide SDS et jeu de cales, en L-BOXX 238)

BOSCH GNF20-40 PROFESSIONAL Rainureuse a béton, L-BOXX 06016C5100

Bosch PRO Rainureuse filaire GNF20-40 (incl. 2 disques diamantés, burin, écrou rapide SDS et jeu de cales, en L-BOXX 238)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
719,00 €
Livraison gratuite

PRO GNF20-40 - Rainureuse à béton - BOSCH - 06016C5100

4 à 6 jours
737,40 €
Livraison gratuite

Bosch PRO Rainureuse filaire GNF20-40 (incl. 2 disques diamantés, burin, écrou rapide SDS et jeu de cales, en L-BOXX 238)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
760,00 €
Livraison gratuite

Bosch PRO Rainureuse filaire GNF20-40 (incl. 2 disques diamantés, burin, écrou rapide SDS et jeu de cales, en L-BOXX 238)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
887,37 €
Livraison à 4,99 €

PRO GNF20-40 - Rainureuse à béton - BOSCH - 06016C5100

24/48h
913,51 €
Livraison gratuite

Rainureuse à béton BOSCH PRO GNF20-40 2000 W

Se renseigner auprès du vendeur
931,78 €
Livraison gratuite

PRO GNF20-40 - Rainureuse à béton - BOSCH - 06016C5100

3-5 jours ouvrables
959,00 €
Livraison gratuite

Bosch PRO Rainureuse filaire GNF20-40 (incl. 2 disques diamantés, burin, écrou rapide SDS et jeu de cales, en L-BOXX 238)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
979,70 €
Livraison gratuite

Bosch PRO Rainureuse filaire GNF20-40 (incl. 2 disques diamantés, burin, écrou rapide SDS et jeu de cales, en L-BOXX 238)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 104,30 €
Livraison à 22,90 €
Bosch PRO Rainureuse filaire GNF20-40 (incl. 2 disques diamantés, burin, écrou rapide SDS et jeu de cales, en L-BOXX 238)

Offre la moins chère

LA PUISSANCE DANS VOS MAINS : grâce au moteur sans charbon de 2 000 W. CONÇU POUR DURER : La PRO GNF20-40 garantit une robustesse élevée dans les conditions de travail difficiles. Coupes lisses jusqu’à 40 mm de profondeur dans la maçonnerie, le grès et le béton avec deux disques à tronçonner diamantés La poignée ergonomique assure le meilleur confort d’utilisation, quelle que soit la position ou la direction. CONTENU: GNF20-40, 2 x disques à tronçonner diamant, 1 x burin, 1 x écrou de serrage rapide SDS, 1 x jeu de cales d'épaisseur (1 x flasque de montage 22,23 mm + 4 x rondelles d'espacement 6 mm + 3 x rondelles d'espacement 4 mm), 1 x L-BOXX 238
719,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr