BOSCH GNH 18V-35 PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482700
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
323,08 €
Livraison à 12,90 €
Cloueuse sans fil Bosch GNH 18V-35 18 V 0,6 x 15 - 35 mm Brushless (0601482700) Solo - sans batterie, sans chargeur
2-4 jours ouvrables
353,32 €
Livraison à 3,23 €
Bosch GNH 18V-35 Batterie 18 V Pour Cloueuse À Bois - 0,6 Mm - 15-35 Mm - Droite
1 jour
356,39 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-35 (faible recul, moteur sans charbons, avec crochet de ceinture)
2 à 3 jours ouvrés
356,55 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-35 (faible recul, moteur sans charbons, avec crochet de ceinture)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
378,98 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-35 (faible recul, moteur sans charbons, avec crochet de ceinture)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
386,69 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-35 (faible recul, moteur sans charbons, avec crochet de ceinture)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
386,84 €
Livraison à 7,99 €
Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-35 (faible recul, moteur sans charbons, avec crochet de ceinture)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
422,02 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-35 (faible recul, moteur sans charbons, avec crochet de ceinture)
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
434,27 €
Livraison à 9,95 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
BOSCH GNH 18V-64-2 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil, L-Boxx 0601482001
523,91 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Cloueur à bois GNH 18V-64 MD 18 V 15Ga (32–64 mm) sans fil Solo en L-BOXX
557,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GNH 18V-50 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482401
539,00 €
kamody.fr
Livraison gratuite
Cloueuse à bois sans fil Bosch GNH 18V-35 18 V 0,6 x 15 - 35 mm sans balais + 2 batteries 5,0 Ah + chargeur
575,21 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €