Bosch GNH 18V-64-2 M Professional Cloueur à bois sans fil 18 V 1,6 x 32 - 64 mm ( 0601482000 ) Solo - sans batterie, sans chargeur

BOSCH GNH 18V-64-2 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482000

Bosch GNH 18V-64-2 M Professional Cloueur à bois sans fil 18 V 1,6 x 32 - 64 mm ( 0601482000 ) Solo - sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
536,94 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64-2 M (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 16 ga (1,6 mm) et inclinaison chargeur 20°)

2 à 3 jours ouvrés
545,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64-2 M (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 16 ga (1,6 mm) et inclinaison chargeur 20°)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
550,28 €
Livraison gratuite

Faisceau de câbles sans fil Bosch GNH 18V-64-2 M; 18 V (sans batterie et chargeur)

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
661,54 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64-2 M (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 16 ga (1,6 mm) et inclinaison chargeur 20°)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
696,78 €
Livraison à 20,00 €
Bosch GNH 18V-64-2 M Professional Cloueur à bois sans fil 18 V 1,6 x 32 - 64 mm ( 0601482000 ) Solo - sans batterie, sans chargeur

Offre la moins chère

- 1x Bosch GNH 18V-64-2 M Professional Cloueur à bois sans fil - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: Le cloueur à bois sans fil GNH 18V-64-2 M Professional Bosch allie la liberté du sans fil à la pleine puissance d'un appareil à air comprimé - sans compresseur, cartouche de gaz ou câble. Grâce à son moteur sans balais, elle travaille de manière particulièrement efficace et convainc par son très faible rebond,qui ménage le poignet et les poumons. L'utilisation est confortable et bien pensée : la mise en marche et l'arrêt d'une seule main avec le pouce, un réglage en continu de la profondeur facile à utiliser, un blocage de tir à sec ainsi que la possibilité d'un déclenchement individuel ou par contact rendent le cloueur polyvalent. Une double LED assure une visibilité optimale sur la grande zone de travail de la pointe de contact, et les clous coincés peuvent être retirés sans outil. Il est donc idéal pour des applications telles que le montage de cadres de fenêtres et d
536,94 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

BOSCH GNH 18V-64-2 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil, L-Boxx 0601482001
577,19 €
Comparer 15 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Cloueur à bois GNH 18V-64 MD 18 V 15Ga (32–64 mm) sans fil Solo en L-BOXX
569,90 €
Comparer 13 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GNH 18V-35 PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482700
353,32 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Cloueur à bois GNH 18V-50 M BOSCH
554,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Cloueur de finition GNH 18V-35 solo L - 0601482701
342,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite