Bosch GO 3 Professional Visseuse sans fil, 3,6 Volts, Tournevis

4,6 (79)

Bosch GO 3 Professional Visseuse sans fil, 3,6 Volts, Tournevis

Prix le moins cher
5 jours
65,90 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH GO PROFESSIONAL Tournevis sans fil 06019H2201

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional tournevis sans-fil Bosch GO 3 (avec set de 8 embouts, porte-embout, câble USB-C, mini coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,49 €
Livraison à 18,49 €

Tournevis électrique 3,6V GO 3 + câble USB-C + coffret - BOSCH - 06019H2201

5-6 jours ouvrables
69,94 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Professional tournevis sans-fil Bosch GO 3 (avec set de 8 embouts, porte-embout, câble USB-C, mini coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à 6,99 €

Tournevis sans fil 3.6V GO - BOSCH - 06019H2201

24/48h
71,75 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional tournevis sans-fil Bosch GO 3 (avec set de 8 embouts, porte-embout, câble USB-C, mini coffret)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,19 €
Livraison gratuite

Go 3 Professional Akkuschrauber, 3,6volt (blau/schwarz, Im Mini-case)

Livraison sous 3 à 5 jours
73,19 €
Livraison à 4,90 €

Visseuse sans fil Bosch Professional Bosch GO 06019H2201 1.5 Ah + batterie

5 à 7 jours
73,19 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch GO 3 Professional Visseuse sans fil, 3,6 Volts, Tournevis

Offre la moins chère

65,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Tournevis électrique sans fil Bosch GO 3, tournevis à charger, pour installer ou retirer les vis, 3e génération, produits neufs, outil électrique Go3 Set-5
100,39 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Tournevis électrique sans fil Bosch GO 3, tournevis à charger, pour installer ou retirer les vis, 3e génération, produits neufs, outil électrique Go3 Set-1
63,69 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Tournevis électrique sans fil Bosch GO 3, tournevis à charger, pour installer ou retirer les vis, 3e génération, produits neufs, outil électrique Go3 Set-3
78,69 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Tournevis sans fil BOSCH GO 3, batterie lithium-ion 3,6 V, perceuse sans fil rechargeable avec boîte, ensemble d'outils professionnels Bosch GO3 Bosch GO3 Set2
68,99 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Tournevis électrique sans fil Bosch GO 3, tournevis à charger, pour installer ou retirer les vis, 3e génération, produits neufs, outil électrique Go3 Set-4
96,99 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

79 Évaluations
5 étoiles
62
4 étoiles
9
3 étoiles
5
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.es Kunde

Très bon produit, un peu grand, mais très confortable au travail.

via trustami

Amazon.es Kunde

Très maniable et utile.

via trustami

Amazon.es Kunde

Tournevis très pratique et la boîte qui l'accompagne est très compacte et très pratique, j'ai été surpris de voir comme tout est bien rangé. Le seul bémol que je lui trouve, c'est que lorsqu'il faut appuyer sur le bouton pour qu'il fonctionne, souvent il n'est pas situé sur la poignée . Mais il y a …

via trustami

Amazon.nl Kunde

Il n'a pas assez de puissance pour accomplir la tâche. Il n'entraîne pas la plupart des vis, ne fonctionnant qu'avec de petites vis sur des surfaces peu denses. Je ne le recommande pas du tout.

via trustami