Bosch - Fraiseuse GOF 20-12, 2000 W 0601627220

BOSCH GOF 20-12 PROFESSIONAL Défonceuse 0601627220

Bosch - Fraiseuse GOF 20-12, 2000 W 0601627220

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
228,37 €
Livraison à 12,91 €

Bosch Professional défonceuse filaire GOF 20-12 (puissance d’entrée 2 000 W, avec raccord d’aspiration, guide coulissant et butée parallèle, broche de centrage ouille, pince de serrage)

2 à 3 jours ouvrés
246,81 €
Livraison gratuite

Bosch GOF 20-12 Défonceuse 2000 watts 8 / 12 mm ( 0601627220 ) + accessoires

5-6 jours ouvrables
258,61 €
Livraison à 9,00 €

Défonceuse GOF 20-12 BOSCH

24/48 heures
264,90 €
Livraison gratuite

Défonceuse GOF 20-12 Professional - 2000 W - BOSCH - 0601627220

24/48h
267,59 €
Livraison gratuite

Défonceuse GOF 20-12 Professional - 2000 W - BOSCH - 0601627220

Livraison sous 3 à 5 jours
272,94 €
Livraison gratuite

Défonceuse GOF 20-12 Professional - 2000 W - BOSCH - 0601627220 G

Se renseigner auprès du vendeur
272,94 €
Livraison gratuite

Bosch GOF 20-12 Défonceuse - 2000 W - 8 Mm

1 jour
279,05 €
Livraison gratuite

Bosch Professional défonceuse filaire GOF 20-12 (puissance d’entrée 2 000 W, avec raccord d’aspiration, guide coulissant et butée parallèle, broche de centrage ouille, pince de serrage)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch - Fraiseuse GOF 20-12, 2000 W 0601627220

Offre la moins chère

Fraiseuse à colonne GOF 20-12 Professional Rendement élevé lors du fraisage grâce à une puissance de 2 000 W Vitesse de coupe stable grâce à la fonction « » à vitesse constante Réglage fluide et précis grâce au mécanisme de réglage de la profondeur « -after-lock » Un fonctionnement plus fluide grâce à une surface de contact plus longue pouvant atteindre 355 mm, grâce à la plaque de guidage coulissante Paramètres techniques : Puissance : 2 000 W Régime de ralenti : 10 000 - 25 000 tr/min Diamètres compatibles des pinces de serrage : 1/2" / 1/4" / 8 mm / 12 mm Réglage fin : 16 mm Poids : 6,3 kg Dimensions (l x p x h) : 160 x 309 x 336 mm L'ensemble comprend : Aspiration de la poussière Butée latérale Jeu de pinces Photo non contractuelle
228,37 €
sanitino.fr

Produits similaires

Défonceuse BOSCH PROFESSIONAL - GOF 20-12 L - 2000W - 16mm - Avec accessoires
627,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH Adaptateur 2607002632
Livraison à 20,00 €
Adaptateur d'aspiration Bosch Professional GAS 20LSFC et GOF 130, 35mm - 2607002632
56,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Fraises circulaires 22, 20 mm, 2,8 mm
51,11 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite