Appareil de nivellement optique GOL 20 D, avec trépied de construction BT160, jauge GR 500

BOSCH GOL 20 D PROFESSIONAL Niveau optique 0601068402

Appareil de nivellement optique GOL 20 D, avec trépied de construction BT160, jauge GR 500

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
266,83 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
283,50 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

295,93 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GOL 20 D + BT160 + GR500 Niveau optique avec trépied Portée (max.): 60 m Grossissement optique (max.): 20 x

3 à 5 jours ouvrables
329,00 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
335,84 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
339,79 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
343,03 €
Livraison à 20,00 €

Niveau optique GOL 20 + Trepied BT160 + Pige GR500 0601068402 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
376,24 €
Livraison gratuite

Niveau optique GOL 20 + Trepied BT160 + Pige GR500 - 0601068402 - Bosch

Entre 4 et 6 jours
394,39 €
Livraison à 3,90 €
Appareil de nivellement optique GOL 20 D, avec trépied de construction BT160, jauge GR 500

Offre la moins chère

La niveleuse optique GOL 20 D de Bosch est équipée pour une utilisation en extérieur grâce à son boîtier métallique stable doté d'une protection contre la poussière et les éclaboussures. L'outil de nivellement a une conception robuste avec un collimateur de cible intégré dans l'instrument et un niveau à bulle intégré. L'outil de nivellement comprend un grand bouton de mise au point pour faciliter le nivellement et une lentille à haute luminosité pour une image nette de la cible. Spécifications : Unité de mesure : 360 degrés Grossissement : 20 x Précision de nivellement : 3 mm à 30 m Portée : jusqu'à 60 m Protection contre la poussière et les éclaboussures : IP 54 Filetage du trépied : 5/8" Température de fonctionnement : -10°C - 50°C Poids, environ : 1,5 kg Contenu de l'emballage : Niveleur optique Bosch GOL 20 D Latte de mesure GR 500 Professional 0 601 094 300 Mandrin de réglage Protection de la lentille Fil à plomb Trépied de construction BT 160 Professional 0 601 091 200 Mallette d
266,83 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch Dispositif de nivellement optique 0601068400, portée 60 m
175,98 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Instrument de nivellement optique Bosch GOL 20 G Quantité:1
178,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Boîtier Bosch pour GOL 20/26 Quantité:1
54,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Professional Niveau optique GOL 26 D Professional - 0601068002
374,33 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch - Dispositif de nivellement optique, portée 100 m, avec accessoires 0601068003
285,46 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 10,61 €