BOSCH GOL 26 D Niveau optique 0601068000

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
196,45 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Instrument de nivellement optique Bosch GOL 26 D Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
205,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau Optique GOL 26 D (Grossissement 26x, Unité de Mesure : 360 de grés, Portée : jusqu'à 100 m, dans un Coffret de Transport)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
205,98 €
Livraison gratuite

Bosch GOL 26 D Niveau À Eau Optique Avec Facteur D'agrandissement - 100 Mm - Dans Un Coffret

1 jour
205,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GOL 26 D Niveau optique Portée (max.): 100 m Grossissement optique (max.): 26 x G

Se renseigner auprès du vendeur
238,80 €
Livraison à 8,00 €

Bosch Professional Niveau Optique GOL 26 D (Grossissement 26x, Unité de Mesure : 360 de grés, Portée : jusqu'à 100 m, dans un Coffret de Transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
246,86 €
Livraison à 7,99 €

Niveau optique GOL 26 D Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
252,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau Optique GOL 26 D (Grossissement 26x, Unité de Mesure : 360 de grés, Portée : jusqu'à 100 m, dans un Coffret de Transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
254,40 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GOL 26 D Niveau optique Portée (max.): 100 m Grossissement optique (max.): 26 x

3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GOL 26 D Niveau optique 0601068000

Offre la moins chère

196,45 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH GOL 26 G Niveau optique 0601068001
195,64 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Boîtier Bosch pour GOL 20/26 Quantité:1
54,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Niveau optique GOL 26 G PROFESSIONAL – réf. 0601068003
282,77 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional Trépied BT 160 97–160 cm Filetage 5/8" 3 pieds Bleu/Blanc
57,08 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €