BOSCH GOP 12V-28 PROFESSIONAL Découpeur-ponceur sans fil, L-BOXX 06018B5002

Découpeur ponceur BOSCH 06018B5002 - GOP 12V-28 Professional (vendu sans batterie)

BOSCH GOP 12V-28 PROFESSIONAL Découpeur-ponceur sans fil, L-BOXX 06018B5002

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
134,80 €
Livraison à 12,90 €

Découpeur-ponceur 12V GOP 12V-28 Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-Boxx - BOSCH - 06018B5001 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,96 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur sans fil BOSCH GOP 12V-28 - Sans batterie, ni chargeur - 06018B5002

24/48h
136,64 €
Livraison gratuite

Découpeur ponceur BOSCH GOP 12V-28 Professional Starlock solo L-BOXX - sans batterie ni chargeur (06018B5002)

Livraison sous 3 a 5 jours
139,37 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur 12V GOP 12V-28 Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-Boxx - BOSCH - 06018B5001

3-5 jours ouvrables
143,00 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur GOP 12V-28 BOSCH

24/48 heures
144,90 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Professional 12V System découpeur-ponceur sans-fil GOP 12V-28 (vitesse d’oscillation à vide : 5 000-20 000 tr/min, avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,94 €
Livraison gratuite

Outil multifonction sans fil brushless professionnel Bosch GOP 12V-28 Li-Ion 12V - Sans batterie

1-2 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Bosch GOP 12V-28 - Outil Multifonction Sans Fil Li-Ion 12V (machine Seule) Dans L-Boxx

1 jour
153,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH GOP 12V-28 PROFESSIONAL Découpeur-ponceur sans fil, L-BOXX 06018B5002

Offre la moins chère

134,80 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 12V : Performance robuste, moteur durable pour des découpes précises.
• Design ergonomique : Confort assuré, manipulation facile dans les espaces restreints.
• Accessoires variés : Polyvalence garantie, compatible avec de nombreuses applications.

Produits similaires

BOSCH Découpeur Ponceur StarlockPlus 400W 3acc GOP40-30 - 0601231004
254,90 €
Comparer 11 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BOSCH GOP 40-30 PROFESSIONAL Découpeur-ponceur 0601231000
187,28 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €