Bosch Professional Mire GR 500 (longueur : 5 m)

Bosch GR 500 Mètre ruban

Bosch Professional Mire GR 500 (longueur : 5 m)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
52,21 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional Mire GR 500 (longueur : 5 m)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
72,20 €
Livraison gratuite

Mire télescopique GR 500 Professional 5m - BOSCH - 0601094300

7-10 jours ouvrables
91,95 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Mire GR 500 (longueur : 5 m)

Offre la moins chère

MESURE DES HAUTEURS DE SOL : mire en aluminium de grande qualité IDÉALE POUR LES CHANTIERS : Pour une utilisation même en conditions extrêmes LONGUEUR : extensible jusqu’à 5 m COMPATIBLE AVEC : niveaux laser pour extérieur GRL et GOL ÉLÉMENTS FOURNIS : mire GR 500
52,21 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH GR 500 PROFESSIONAL Mire de nivellement 0601094600
51,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Niveau optique GOL 26 G PROFESSIONAL – réf. 0601068003
285,46 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,61 €
BOSCH GOL 20 D PROFESSIONAL Niveau optique 0601068402
266,83 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Laser rotatif GRL 650 CHVG Bosch avec jauge GR 500 Professional Quantité:1
2 421,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Bâton de colle pour pistolet 11X200mm, 500gr, 25 pezzi
27,63 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite