Bosch Grille abrasive EXPERT M480 2608900724 – non perforée G400 93x93 mm, 5 pièces
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuses Delta 93 mm, G 400, 5 pieces 2608900724
Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
4,14 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories EXPERT M480 2608900724 Grille abrasive pour ponceuse delta non perforé Grain 400 (L x l) 93 mm x 93 mm 5 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €
Abrasifs réticulés Expert M480 93x93mm G400 - BOSCH - 2608900724 Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,86 €
Livraison gratuite
Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuses Delta 93 mm, G 400, 5 pièces - 2608900724
Livraison sous 3 a 5 jours
10,46 €
Livraison gratuite
Bosch Feuille abrasive peinture P400
Entre 9 et 11 jours
10,66 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 2,71 €
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuses Delta 93 mm, G 100, 5 pieces 2608900717
4,13 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse Delta)
2,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse Delta)
2,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuses Delta 93 mm, G 320, 5 pieces 2608900723
4,15 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Delta)
3,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuses Delta 93 mm, G 150, 5 pieces 2608900719
4,15 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Bosch Accessories 2608901692 Grille abrasive pour ponceuse pour cloison sèche Grain 180 (L x l) 107 mm x 115 mm 10 pc(s)
8,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Accessories 2608901667 Grille abrasive pour ponceuse pour cloison sèche Grain 80, 120, 180 (Ø) 225 mm 1 set
17,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Accessories EXPERT M480 2608900740 Grille abrasive pour ponceuse orbitale non perforé Grain 240 (L x l) 133 mm x 80 mm 10 pc(s)
11,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Accessories 2608901625 Grille abrasive pour ponceuse multifonction Grain 180 (L x l) 150 mm x 100 mm 50 pc(s)
24,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €