BOSCH GSA18V-280 PROFESSIONAL Scie sabre sans fil, sans batterie, L-BOXX 06016D1001

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
177,00 €
Livraison à 12,90 €

Scie sabre GSA 18V-280 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
189,90 €
Livraison gratuite

Scie sabre sans fil 18V -PRO GSA18V-280 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - L-BOXX - 06016D1001

5 jours ouvrables
221,60 €
Livraison à 3,99 €

Scie sabre sans fil BOSCH PRO GSA18V-280 18V - sans batterie ni chargeur L-BOXX

Se renseigner auprès du vendeur
224,99 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Scie sabre GSA18V-280 (en L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
230,78 €
Livraison gratuite

Scie sabre sans fil 18V -PRO GSA18V-280 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - L-BOXX - 06016D1001

24/48h
252,54 €
Livraison gratuite
BOSCH GSA18V-280 PROFESSIONAL Scie sabre sans fil, sans batterie, L-BOXX 06016D1001

Offre la moins chère

177,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Scie sabre GSA 18V-280 + 1 Batterie EXPERT 4 Ah + 1 Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH
364,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Scie sabre GSA18V-280 PRO – sans fil, sans batterie – 06016D1000
139,70 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie sabre GSA 18V-280 + 2 Batteries EXPERT 4 Ah + 1 Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH
474,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Insert L-BOXX pour GSA18V-280, Dépôt
15,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Pack 2 outils 18V Découpeur-ponceur GOP 18V-30 + Scie sabre GSA 18V-280 BOSCH
549,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite