BOSCH GSB 600 PROFESSIONAL Perceuse a percussion 06011A0321
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 12,90 €
Marteau perforateur Bosch gsb 600
8 jours ouvrables
111,25 €
Livraison à 3,99 €
Perceuse à percussion électrique Bosch GSB 600; 600 W + Accessoires
Livraison sous 3 a 5 jours
138,20 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Professional perceuse à percussion GSB 13 RE (puissance 600 W, avec butée de profondeur 210 mm, mandrin automatique 13 mm)
54,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 0601217100 Perceuse à percussion GSB 13 RE 600 W, 0601217100 + Coffret de 4x forets Expert CYL-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 4-8 mm, Accessoire Perceuse à percussion)
72,69 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Perceuses-visseuses à percussion sans fil GSB 18V-28 Professional, 2 batteries GBA 18V 4.0Ah, Chargeur rapide GAL 18V-40 - 06019H400C
314,38 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Perceuse à percussion sans fil Bosch GSB 12V-15 avec 1 x 4,0 Ah 1 x 2,0 Ah batterie Li-Ion Quantité:1
196,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite