Bosch GSH 7 VC Noir, Bleu 1500 W, Maillet

Prix total le moins cher
4 jours
687,00 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH GSH 7 VC PROFESSIONAL Marteau-piqueur, 0611322000

Livraison sous 5 jours ouvrés
743,21 €
Livraison à 12,90 €

Marteau piqueur 1500W SDS-Max GSH 7 VC - BOSCH - 0611322000

24/48h
749,88 €
Livraison gratuite

Marteau-piqueur 1500W SDS max 13J GSH-7 VC en Valise - BOSCH 0611322000

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
749,89 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur SDS Max GSH 7 VC BOSCH

24/48 heures
749,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GSH 7 VC - Marteau-piqueur SDS-max - 1500W 13J - Burinage prolongé horizontal

5 à 7 jours
764,88 €
Livraison gratuite

Marteau-Piqueur BOSCH SDS-Max GSH 7 VC Professional 1500 W 13 J

Livraison sous 3 a 5 jours
764,88 €
Livraison gratuite

Bosch Professional marteau-piqueur GSH 7 VC (avec poignée auxiliaire, tube de graisse, chiffon, 1 burin pointu SDS max, RTec Speed de 400 mm, coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
764,88 €
Livraison gratuite

Bosch Professional marteau-piqueur GSH 7 VC (avec poignée auxiliaire, tube de graisse, chiffon, 1 burin pointu SDS max, RTec Speed de 400 mm, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
780,00 €
Livraison à 13,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch GSH 7 VC Noir, Bleu 1500 W, Maillet

Offre la moins chère

687,00 €
4 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Marteau piqueur 1500W SDS-Max GSH 7 VC - BOSCH - 0611322000 G
764,88 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
358,91 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
411,67 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau-piqueur SDS max 1100W - PRO GSH5MX - BOSCH - coffret - 0611338901
462,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Burineur piqueur BOSCH GSH5 - SDS-MAX 1100W 7,5j - 0611337001
860,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite