Bosch GSR 12V-35 HX Professional 1750 tr/min Bleu, Rouge, Tournevis
Prix total le moins cher
4 jours
134,90 €
Livraison à 9,90 €
Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-35 HX (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019J9102
5-6 jours ouvrables
143,15 €
Livraison à 9,00 €
Bosch Tournevis sans fil Bosch GSR 12V-35 HX avec L-BOXX Quantité:1
2-4 jours ouvrés
157,99 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 HX (avec 2 calages L-BOXX, 1 clip de ceinture, 1 porte-embout, L-BOXX)
2 à 3 jours ouvrés
160,98 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 HX (avec 2 calages L-BOXX, 1 clip de ceinture, 1 porte-embout, L-BOXX)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à 9,95 €
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 HX (avec 2 calages L-BOXX, 1 clip de ceinture, 1 porte-embout, L-BOXX)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,53 €
Livraison à 17,62 €
Perceuse-visseuse 12 V GSR 12V-35 HX (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX BOSCH 06019J9102
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite
Bosch GSR 12V-35 HX - 12 V
Entre 9 et 11 jours
171,65 €
Livraison gratuite
Bosch 06019J9102 - Visseuse Sans Fil GSR 12V-35 HX - Machine Seule
1 jour
171,84 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 118,90 €
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 HX (avec 2 batteries GBA 12V 3.0Ah, chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 1 clip de ceinture, 1 porte-embout, L-BOXX)
264,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch GSR 12V-35 HX Professional 1750 tr/min 570 g, Tournevis
118,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
Perceuse visseuse BOSCH PRO 12V 35Nm + coffret L-BOXX GSR 12V-35 (sans batterie)
117,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Perceuse Visseuse sans fil BOSCH GSR 12V-35 06019H8002 + 2 Batteries 3Ah 12v + Chargeur + L-boxx Professionnal
244,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 - Professional - L-Boxx (outil seul)
79,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Visseuse GSR 12V-32 FC - BOSCH - Avec 2 batteries 2.0Ah - chargeur - divers embouts - L-BOXX - 06019N7101
264,88 €
kaufland.fr
Livraison gratuite