BOSCH GSR18V-52 PROFFESIONAL Perceuse-visseuse sans fil, 2x 2,0Ah, L-Case 06019S0025
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
209,23 €
Livraison à 12,90 €
Bosch PRO 18V System Perceuse-visseuse sans-fil GSR18V-52 (avec GBA 18V 2.0Ah, GAL 18V-20, L-case)
2 à 3 jours ouvrés
233,88 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR18V-52 06019S0025
3 à 5 jours ouvrables
244,99 €
Livraison à 10,79 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch GSR18V-52, 2 batteries GBA 18 V 2,0 Ah dans un coffret L-Case
5-6 jours ouvrables
246,73 €
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch GSR 18V-52 Professional 18 V 70 Nm (06019S0020) Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur
92,95 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch GSR 18V-52 Professional 18 V 70 Nm sans balais + 1 batterie 4,0 Ah + chargeur
196,07 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, 2× EXBA18V-40, L-BOXX 06019S002C
380,60 €
Livraison à 12,90 €