Bosch Professional ponceuse vibrante GSS 160-1 A Multi (puissance 180 W, Ø d’amplitude 1,6 mm, L-BOXX)

BOSCH GSS 160 PROFESSIONAL Multi Ponceuse vibrante 06012A2300

4,4 (267)

Bosch Professional ponceuse vibrante GSS 160-1 A Multi (puissance 180 W, Ø d’amplitude 1,6 mm, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
153,39 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante BOSCH GSS 160-Multi - 180W - Avec plateau de ponçage - 06012A2300

24/48h
153,40 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante multidirectionnelle GSS 160-1 A Bosch

3-5 jours ouvrables
153,40 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante BOSCH GSS 160 multi Professional 180 W + L-Boxx

Livraison sous 3 à 5 jours
153,40 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante GSS 160 Multi BOSCH

24/48 heures
164,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional ponceuse vibrante GSS 160-1 A Multi (puissance 180 W, Ø d’amplitude 1,6 mm, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,21 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique multifonction filaire 230V Bosch GSS 160-1A 180W

1-2 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Bosch Ponceuse vibrante Bosch GSS 160 Multi Quantité:1

2-4 jours ouvrés
171,98 €
Livraison gratuite

Bosch 06012A2300 - Ponceuse Vibrante Compacte GSS 160 Multi-usage

1 jour
180,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional ponceuse vibrante GSS 160-1 A Multi (puissance 180 W, Ø d’amplitude 1,6 mm, L-BOXX)

Offre la moins chère

La ponceuse vibrante GSS 160-1 A Multi de Bosch Professional de 180 W avec diamètre d’amplitude de 1,6 mm Grande souplesse d’utilisation dans chaque situation grâce aux plateaux de ponçage interchangeables Travail sans poussière grâce au raccordement direct du boîtier microfiltre Changement facile du papier abrasif grâce au système auto-agrippant et au système de serrage innovant Livré avec : GSS 160-1 A Multi, gabarit de perforation, boîtier microfiltre, 3 feuilles abrasives, 3 plateaux de ponçage (triangulaire/140/160), 1 tournevis, L-BOXX
153,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Plateaux pour le rangement des outils Bosch Plateau L-BOXX GSS 160 Multi Quantité:1
13,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu De Balais pour ponceuse GSS160 MULTI et autres modèles BOSCH - 2609120199
18,73 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,85 €
Balais de charbon de rechange 2609120199 pour ponceuses Bosch GEX 125-1 AE, GSS 140 A, GSS 23 AE, GSS 160-1 A, outil en plastique durable
7,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,29 €
Bosch Professional Schwingschleifer GSS 160-1 A Multi (Staubbox inklusiv Microfilter, 3x Schleifblatt, 3x Schleifplatte, Lochwerkzeug, 1x Schraubendreher) + 10x Schleifnetz-Sets Expert M480 (Hartholz, Farbe auf Holz, 100x150 mm, Körnung 80/120/180)
172,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
56 Pièces Papier a Poncer 93x185MM 8 Trous Grains 40 60 80 120 180 240 320 Feuille Abrasive 93x185 Papier de Verre Ponceuse Rectangulaire Compatible avec Bosch PSM200 AES,PSS 250AE,GSS23 A,GSS 230
19,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

267 Évaluations
5 étoiles
178
4 étoiles
50
3 étoiles
20
2 étoiles
7
1 étoile
12
Manomano.de Kunde

Très bonne ponceuse, après quelques mois et heures d'utilisation. Seul problème, je n'ai pas trouvé de feuilles abrasives Bosch dans les magasins de bricolage dans ma région et j'ai pris la marque magasin (leroy Merlin) mais le papier ne s'accroche pas. J'ai donc commandé le papier Bosch sur interne…

via trustami

Amazon.es Kunde

Très contente, elle n'a presque aucune vibration et ponce en douceur. Très bon achat.

via trustami

Amazon.it Kunde

Dommage seulement pour le platorello a delta qui n'a tenu que 20 minutes. Il a cependant été remboursé presque entièrement.

via trustami

Amazon.it Kunde

Prix juste, livraison dans les délais.

via trustami