BOSCH GTH 18V-38 M PROFESSIONAL Agrafeuse a bois sans fil 0601482500

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
453,08 €
Livraison à 12,90 €

Bosch GTH 18V-38 M (seulement, C)

2-5 jours ouvrables
454,43 €
Livraison à 13,40 €

Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-38 M (moteur sans charbon, déclenchement au coup par coup/par contact)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
501,09 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-38 M (moteur sans charbon, déclenchement au coup par coup/par contact)

2 à 3 jours ouvrés
525,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-38 M (moteur sans charbon, déclenchement au coup par coup/par contact)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
575,71 €
Livraison gratuite

Agrafeuse sans fil Bosch GTH 18V-38 M Professional; 18 V (sans batterie et chargeur)

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
596,36 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-38 M (moteur sans charbon, déclenchement au coup par coup/par contact)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
618,26 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-38 M (moteur sans charbon, déclenchement au coup par coup/par contact)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
647,49 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-38 M (moteur sans charbon, déclenchement au coup par coup/par contact)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
696,78 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GTH 18V-38 M PROFESSIONAL Agrafeuse a bois sans fil 0601482500

Offre la moins chère

453,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Agrafeuse sans fil GTH 18V-14 – 18 V, 6–14 mm – sans batterie ni chargeur
263,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Agrafeuse à bois sans fil Bosch GTH 18V-14 18 V 10,6 x 6 - 14 mm sans balais + 2 batteries ProCORE 4,0 Ah + chargeur
520,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Agrafeuse à bois sans fil Bosch GTH 18V-14 18 V 10,6 x 6 - 14 mm Brushless + 1 batterie 2,0 Ah - sans chargeur
355,12 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €