Bosch Professional Gtl 3 Livella Laser Per Piastrelle, 4 X Pile Aa, Custodia Protettiva, Nero

BOSCH GTL 3 PROFESSIONAL Laser carreleur 0601015200

Bosch Professional Gtl 3 Livella Laser Per Piastrelle, 4 X Pile Aa, Custodia Protettiva, Nero

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
161,02 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Gtl 3 Livella Laser Per Piastrelle, 4 X Pile Aa, Custodia Protettiva, Nero

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,00 €
Livraison à 14,90 €

Laser carreleur GTL 3 Professional - BOSCH - 0601015200

24/48h
169,91 €
Livraison gratuite

Laser carreleurs GTL 3 BOSCH

5 à 7 jours
173,31 €
Livraison gratuite

Pointeur laser GTL 3 pour carreleurs Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
173,31 €
Livraison gratuite

Laser carreleur GTL 3 Professional - BOSCH - 0601015200 G

Se renseigner auprès du vendeur
173,31 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Gtl 3 Livella Laser Per Piastrelle, 4 X Pile Aa, Custodia Protettiva, Nero

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,20 €
Livraison gratuite

Bosch GTL 3 Laser Pour Carreaux Dans Un Étui - 20 M

1 jour
187,21 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Gtl 3 Livella Laser Per Piastrelle, 4 X Pile Aa, Custodia Protettiva, Nero

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
193,79 €
Livraison à 18,61 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional Gtl 3 Livella Laser Per Piastrelle, 4 X Pile Aa, Custodia Protettiva, Nero

Offre la moins chère

Projette deux lignes laser perpendiculaires ainsi qu'une troisième ligne à 45° pour un alignement précis et rapide des carreaux, au sol ou au mur Grande précision (0,2 mm/m) Design compact et léger pour une utilisation optimale Fourni avec un plateau d'alignement pour une meilleure stabilité lors du travail sur sol irrégulier et pour la fixation au mur Lignes laser bien visibles pour une utilisation en intérieur
161,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr