Meuleuse d'angle 125 mm GWS 14-125 S BOSCH en coffret - 06017D0101

BOSCH GWS 14-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0101

Meuleuse d'angle 125 mm GWS 14-125 S BOSCH en coffret - 06017D0101

Prix total le moins cher
24/48h
184,88 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 125 mm GWS 14-125 S BOSCH en coffret - 06017D0101

Livraison sous 3 a 5 jours
188,58 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle - BOSCH - GWS 14-125 S - Ø 125mm - Filaire - Découpe métal

5 à 7 jours
188,58 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 1400W GWS 14-125 S 125mm en coffret - BOSCH - 06017D0101 G

Se renseigner auprès du vendeur
188,58 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 1400W GWS 14-125 S 125mm en coffret - BOSCH - 06017D0101

3-5 jours ouvrables
194,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 1400 W GWS 14-125 S 125 mm en coffret BOSCH 06017D0101

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 14-125 S (avec poignée auxiliaire, capot de protection, capot de protection pour tronçonner rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,52 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 14-125 S (avec poignée auxiliaire, capot de protection, capot de protection pour tronçonner rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, coffret)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
225,36 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 14-125 S (avec poignée auxiliaire, capot de protection, capot de protection pour tronçonner rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, coffret)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
231,55 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle 125 mm GWS 14-125 S BOSCH en coffret - 06017D0101

Offre la moins chère

Surpasse le niveau précédent en termes de force de préhension et de taille, et dispose d'une présélection de vitesse Productivité maximale grâce au moteur robuste de 1 400 W Nouveau concept de refroidissement du moteur avec refroidissement direct amélioré Excellente ergonomie avec la plus petite poignée de la catégorie des outils électriques de 1 400 W à 1 700 W pour un confort de travail nettement supérieur et moins de fatigue. Productivité maximale grâce à plus de puissance et à une meilleure robustesse, une meilleure protection contre la poussière et une fonction de sélection de vitesse - grâce à cela, le GWS 14-125 S Professional est extrêmement efficace. Des dimensions de poignée nettement plus petites garantissent un confort de travail nettement supérieur. Les poignées latérales KickBack Control, Restart Protection et Vibration Control offrent plus de protection à l'utilisateur. Il dispose également de fonctions de vitesse constante, de démarrage progressif et de protection contr
184,88 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

BOSCH GWS 14-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0000
164,56 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Meuleuse d'angle Bosch GWS 7-125 Professional - Disque 12.5cm, 11000 tr/min, 720W, Filetage M14, Vibrations 6.5/3.5 m/s², 1.9 kg, Ref: 0-601-388-108
92,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Bosch "BOSCH GWS 14-125 S Broyeur d''atelier. CARToN, Meuleuse d''angle"
153,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Meuleuse sans fil Ø125mm GWS 18V-8 (Solo) PROFESSIONAL - BOSCH 06019N9000
104,90 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
2x PowerSmart Werkzeug 14.40V 3000mAh Akku für BOSCH GSR 14.4V-2B, GST 14.4V, GST 14.4V, GST 14.4VH, GWS 14.4VH, PAG 14.4V
Livraison à 6,99 €